Статьи

Бревно и брус: что выбрать

Бревно и брус: что выбрать

Дома из дерева во все времена были самым экологичным и долговечным видом жилья, они не только хорошо вписывались в окружающий природный ландшафт, но и служили многим поколениям людей, неся им уют и здоровье. Сегодня залог успешной постройки – это гармоничное сочетаний архитектурных традиций и передовых деревообрабатывающих технологий.

Читать далее
Деревянный дом: строим с умом

Деревянный дом: строим с умом

В жизни человека очень важны комфорт и надежность, ведь защищенность – один из основных факторов качества жизни, а значит, здоровья и успешности. Если удобство проживания и эксплуатации для Вас превыше всего – Вы предпочтете построить собственный дом. А если он деревянный, значит, Вам сразу обеспечены оптимально короткие сроки возведения, долговечность и экологичность.

Читать далее
Финский дом из клееного бруса: цена вопроса

Финский дом из клееного бруса: цена вопроса

Нередко для желающих строить дома из клееного бруса цена оказывается определяющим фактором. Ведь все наслышаны о том, что это дорогостоящее мероприятие. Если Вы хотите строить «под ключ», помните, что это процесс тонкий и весьма сложный. Особенно если нужна не просто дача, а хороший долговечный дом, в котором будет постоянно жить вся семья.

Читать далее

Контакты

Санкт-Петербург

Ленинский проспект, 140