Статьи

Что влияет на стоимость клееного бруса

Что влияет на стоимость клееного бруса

Планируя возводить дом из клееного бруса, следует учесть, что стоимость готового дома «под ключ» складывается главным образом из стоимости материала.

Некоторых заказчиков смущает тот факт, что клееный брус дороже других стройматериалов из древесины. В то же время строительство домов из клееного бруса экономически выгодно. Почему?

Читать далее
Клееный брус - цвет и окрас

Клееный брус - цвет и окрас

Клееный брус, как известно, изготавливается путем склеивания нескольких слоев древесины. Каждый слой может отличаться окраской, так как чаще всего принадлежит к разным деревьям. К тому же древесина одного дерева также может отличаться, по причине перехода цвета. В результате и сам строительный материал получается особенным по цветовой гамме.

Читать далее
О строительстве деревянных домов

О строительстве деревянных домов

Древесина в России издавна считается традиционным строительным материалом. Наши предки для возведения домов всегда использовали только деревья. Потом произошел небольшой спад их популярности и в первых рядах оказался кирпич. Сейчас традиции возобновляются, и деревянные дома снова становятся излюбленным жильем современных людей.

Читать далее

Контакты

Санкт-Петербург

Ленинский проспект, 140